День Победы 1945 года, это Великий день для нашей страны и для каждого из нас! Жители Пущино собрались на митинг у обелиска Защитникам Родины, возложили цветы и почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь за нас, за наших детей, за наших внуков. Начальник местного отдела управления села Пущино, Дмитрий Леонидович Потапов поздравил всех с 78 годовщиной Победы советского народа над фашистской Германией. Отметил, что 9 Мая – священный праздник для каждого из нас. Наши отцы, деды, прадеды ценой своих жизней отстояли право на жизнь целого поколения. Мы преклоняемся перед героизмом и подвигом советского солдата. Праздник Победы у нас никому не отнять!
В Доме культуры прошел праздничный концерт. Ведущие праздника Денис Арефьев и Татьяна Арефьева вели рассказ о тех, кто защищал Родину, приближая Великую Победу.
В исполнении участников художественной самодеятельности: вокального ансамбля «Дарьюшка», дуэта «Две Татьяны», солистов Татьяны Арефьевой, Марии Аббакумовой, Татьяны Андрющенко, прозвучали песни военных лет, песни современных авторов о Великой Отечественной войне. Также были исполнены песни о воинах, которые защищают мир, завоёванный нашими дедами и прадедами, участвуя в специальной военной операции, защищая мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Пр Мир, за который в годы Великой Отечественной войне отдано столько жизней, нарушен. И вновь Великая Русь стала на защиту мира. Непобедим народ России, ведь с нами справедливость и, правда. И с нами Бог! Как призыв к миру стала финальная песня «Солнечный круг», которая объединила всех артистов и зрителей! По окончании концерта, пришедшие на праздник, традиционно отведали отменную солдатскую кашу, вспомнили фронтовые песни.
Просим принять участие в независимой оценке деятельности нашего учреждения
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «МИЛЬКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА» Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ? Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/335002; https://bus.gov.ru Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия оказания услуг: • Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений • Доброжелательность и вежливость работников • Легкость получения информации о работе организации и ее точность • Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания • Доступность для инвалидов • оставить свое обращение
Объявление от 20 февраля 2025 года
ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ПУШКИНСКОЙ КАРТЫ
Информирование участников программы о необходимости переоформления карты из-за смены банка – оператора программы до наступления нового 2026 года для получения «бесшовного» доступа к мероприятиям не только в праздничные новогодние дни, но и в 2026 году.
Видеоновость от 12 декабря 2025 года